PREMIAÇÕES
|
O atleta não possui nenhuma premiação.
|
|
TÍTULOS CONQUISTADOS
|
5º ao 8º Colocado
Competição: Municipal - Série D 2023/2024
Equipe: Gade FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série E 2022
Equipe: Gade FC
|
5º ao 8º Colocado
Competição: Summer Cup Prata 2022
Equipe: Gade FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série D SuperBets 2021
Equipe: Ouro Preto
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série C SuperBets 2021
Equipe: Aurora EC
|
5º ao 8º Colocado
Competição: Copa Pedalada Prata 2021
Equipe: Gade FC
|
Campeão
Competição: Challenge Contagem 2020
Equipe: Gade FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série D 2020/2021
Equipe: Sport Samba
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série C 2020/2021
Equipe: Gade FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Summer Cup Prata 2020
Equipe: Gade FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Fair Play - Prata 2019
Equipe: Gade FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Pokal 2019
Equipe: Gade FC
|
Quarto Colocado
Competição: Copa Pedalada 2019
Equipe: Gade FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Serie D 2019
Equipe: Gade FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Serie C 2019
Equipe: Sport Samba
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Serie C 2018
Equipe: Aurora EC
|
Campeão
Competição: Challenge Pré Municipal 2018
Equipe: Sport Samba
|
5º ao 8º Colocado
Competição: Mineiro - Modulo II 2018
Equipe: Aurora EC
|
9º Colocado em diante
Competição: Summer Cup 2018
Equipe: Sport Samba
|
|
COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
|
Copa Pedalada 2023/2024
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série D 2023/2024
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série E 2022
Atuou como:
Atleta
|
Summer Cup Prata 2022
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série D SuperBets 2021
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série C SuperBets 2021
Atuou como:
Atleta
|
Copa Pedalada Prata 2021
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série D 2020/2021
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série C 2020/2021
Atuou como:
Atleta
|
Challenge Contagem 2020
Atuou como:
Atleta
|
Challenge Contagem 2020
Atuou como:
Atleta
|
Summer Cup Prata 2020
Atuou como:
Atleta
|
Fair Play - Prata 2019
Atuou como:
Atleta
|
Pokal 2019
Atuou como:
Atleta
|
Copa Pedalada 2019
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Serie D 2019
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Serie C 2019
Atuou como:
Atleta
|
Challenge Pré Municipal 2019
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Serie C 2018
Atuou como:
Atleta
|
Challenge Pré Municipal 2018
Atuou como:
Atleta
|
Mineiro - Modulo II 2018
Atuou como:
Atleta
|
Summer Cup 2018
Atuou como:
Atleta
|
Super Copa Luiz Vidas 2017
Atuou como:
Atleta
|
|
|